Главная Новости Матчи Команды Комментарии Фотогалереи Статистика Этапы Расписание

Морозов и Марков признаны лучшими нападающим и защитником ЧМ-2007

<h3><a href=/news/2007/05/13/thebest/>Морозов и Марков признаны лучшими нападающим и защитником ЧМ-2007</a></h3>
13.05 23:58
Директорат чемпионата мира по хоккею, который завершился 13 мая в Москве, назвал лучших игроков турнира. Самым ценным хоккеистом мирового первенства признан форвард сборной Канады Рик Нэш, сделавший дубль в финальном матче. Алексей Морозов и Андрей Марков стали лучшими нападающим и защитником ЧМ-2007.

Сборная Канады стала чемпионом мира по хоккею

<h3><a href=/news/2007/05/13/canada7/>Сборная Канады стала чемпионом мира по хоккею</a></h3>
13.05 22:27
В Москве завершился чемпионат мира по хоккею. Золотые медали завоевала сборная Канады, которая в финале со счетом 4:2 обыграла сборную Финляндии. Канадцы в 24-й раз в истории стали победителями мирового первенства. Бронзовые награды завоевала сборная России, в матче за третье место переигравшая сборную Швеции со счетом 3:1.

Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

<h3><a href=/news/2007/05/13/russia6/>Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею</a></h3>
13.05 18:30
В "утешительном" финале чемпионата мира по хоккею сборная России обыграла Швецию (3:1) и завоевала бронзу. Первые два периода проходили под диктовку сборной России, даже несмотря на то, что команда Швеции чаще бросала по воротам. В третьем периоде лучше играли скандинавы.

Вячеслав Быков останется главным тренером сборной России по хоккею

<h3><a href=/news/2007/05/13/bykov/>Вячеслав Быков останется главным тренером сборной России по хоккею</a></h3>
13.05 12:28
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк после поражения сборной России в полуфинале чемпионата мира от команды Финляндии (1:2) заявил, что Вячеслав Быков останется на посту наставника национальной команды. Третьяк подчеркнул, что никаких оргвыводов по итогам мирового первенства делать не будет.

Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира по хоккею

<h3><a href=/news/2007/05/12/sweden3/>Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира по хоккею</a></h3>
12.05 21:26
На чемпионате мира по хоккею определился второй финалист. Им стала сборная Канады, уверенно обыгравшая Швецию (4:1). Уже в первом периоде канадцы забросили три безответных шайбы, что и предопределило исход матча. В финале канадцы встретятся с финнами, которые переиграли в полуфинале сборную России.

Сборная Канады уверенно обыгрывает Швецию после второго периода

<h3><a href=/news/2007/05/12/sweden2/>Сборная Канады уверенно обыгрывает Швецию после второго периода</a></h3>
12.05 20:38
После второго периода в полуфинале чемпионата мира по хоккею сборная Канады обыгрывает Швецию (4:1). После вчистую проигранной первой двадцатиминутки (3:0) шведы бросились отыгрываться. В итоге они смогли забить достаточно курьезный гол - шайба влетела в ворота от конька канадского хоккеиста, проскочив между ног у голкипера Кэма Уорда.

Сборная России проиграла полуфинал чемпионата мира по хоккею

<h3><a href=/news/2007/05/12/russia6/>Сборная России проиграла полуфинал чемпионата мира по хоккею</a></h3>
12.05 17:37
Российская команда не смогла выйти в финал чемпионата мира по хоккею. В полуфинале команда Вячеслава Быкова проиграла Финляндии в овертайме (1:2). Решающую шайбу забросил Микко Койву, воспользовавшись ошибкой Александра Еременко. Теперь Россия будет бороться за третье место с проигравшим в матче Канада - Швеция.

Предыдущие новости

12.05 12:31 Сборная Финляндии потеряла лучшего защитника перед матчем с Россией

11.05 15:39 Вячеслав Быков нашел замену травмированному Морозову

10.05 23:00 Соперник сборной России по полуфиналу ЧМ-2007 определился в серии буллитов

10.05 19:30 Сборная России перед полуфиналом ЧМ-2007 потеряла Алексея Морозова

10.05 18:31 Сборная Канады вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

10.05 13:46 Лидер сборной России по хоккею получил травму

10.05 11:06 Набоков отказался играть за сборную России на чемпионате мира

09.05 22:31 Швеция стала вторым полуфиналистом ЧМ-2007